Что делать, если истек срок залога на золото и его отправили на торги - шансы на возврат и возможные выплаты

• г. Новосибирск

19.12 истек срок залога на золото. 22.2 пошла выкупать сказали отправили на торги. Смогу ли вернуть золото? При мне написали запрос чтобы его вернули. Если его продадут у меня не такой большой долг по залогу разницу мне должны вернуть?

Ответы на вопрос (5):

А что написано в залоговом билете?

Уплата процентов и возврат займа до 17-11-23. льготный период до 19.12.23. смогла только сегодня подойти в ломбард. А мое золото отправили. Там долг не большой золото стоит больше

Да, разницу обязаны вернуть

Ещё месяц должны хранить

Уплата процентов и возврат займа до 17-11-23. льготный период до 19.12.23. смогла только сегодня подойти в ломбард. А мое золото отправили. Там долг не большой золото стоит больше. Они вчера отправили.