Скажите пожалуйста, входит ли в конце смены уборка рабочего места в рабочее время? Я работаю в общепите

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

В рабочее время обычно включаются периоды выполнения основных и подготовительно - заключительных мероприятий (подготовка рабочего места, получение наряда, получение и подготовка материалов, инструментов, подготовка и уборка рабочего места