Квартира, он за неё не оплачивал, я приватизировала её на себя через куплю продажу, оплатила все долги.

• г. Якутск

У отца была приватиз. Квартира, он за неё не оплачивал, я приватизировала её на себя через куплю продажу, оплатила все долги. По семейным обстоятельствам хочу снять с себя приватизацию. Как мне это быстро сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не возможно. Вы ее купили. а не приватизировали.

Продайте. О какой Вы приватизации говорите? Вы ее купили, а не приватизировали.