Отказ в выдаче субсидии ветерану боевых действий - как быть дальше?

• г. Краснодар

Мой муж ветеран боевых действий. Мы просили помощи на выдачу субсидии. В мин. Обор. В администрации Краснодарского края Чтобы купить себе жилье. Ну нам везде отказывают. Так как мы

Прописаны у родственников близких. Они собственники. Их квадраты делят между всеми кто прописан. И нам говорят что позволяет. Жить и не ставят поэтому на учет как малоимущих. И не дают субсидии или участок. Как быть. Что делать выписываться? А как работать.

Ответы на вопрос (6):

А кто вам сказал, что ВБД и вне очереди кто то обязан выдать сертификат на жильё? У него нет такого права, только в порядке очереди, и только на общих основаниях.

Здравствуйте вы не поняли мой вопрос вне очереди никто не собирается никуда нас просто не ставят на учёт так как мы прописаны у родственников и у них площадь позволяет вот 125 квадратов трое прописанных Мой муж брат и его сын поэтому нас и не ставят моего мужа на учёт из-за этой квадратуры которая ему не принадлежит он просто проживает как на квартире он даже не может платить 50% за свет за газ за воду Вот мой вопрос заключается что нам делать выписываться ему чтобы хотя бы поставили на учёт в очередь

Добрый вечер. Снятие с регистрационного учета будет являться намеренным ухудшением и встать можно не ранее, чем через пять лет.

Добрый день!

Одним из законных оснований для отказа в предоставлении указанной субсидии является наличие жилья в СОБСТВЕННОСТИ.

Получите письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.

Здравствуйте Спасибо за ответ вот уточнение хотелось бы в собственности у мужа ничего нет он проживает на территории брата и скажите пожалуйста письменный отказ от кого получить чтобы обжаловать его в суде Спасибо большое

Ещё раз спасибо я поняла отказы Администрации Губернатора Министерства обороны и все эти отказы собрать и подавать иск в суд они все у меня есть Осталось только ещё дождаться от президента письмо и ещё раз от анапской администрации который настаивают на том что территорию брата делят на прописанных и получается что у него позволяет часть чтобы не ставить на учёт как малоимущего и ещё можно сейчас это сделать самой по доверенности или Лучше дождаться мужа с сво и