Как действовать, если преподаватель по истории отказывается ставить оценку?

• г. Москва

Преподователь по истории не хочет ставить оценку. Мне хочу получить 4, говорю ему об этом, отвечаю достойно, он не ставит. Говорю поставьте тогда 3, он говорит, что не хочет и отправляет на пересдачу, хотя 3 точно есть. Что делать

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь директору.

Гайсар, видимо преподавателю очень хочется, чтобы у Вас стояла хорошая оценка, постарайтесь оправдать его ожидания и пересдайте успешно