Я написала в прокуратуру на сотрудника полиции. За превышение полномочий. Ее везде защищают. Что мне делать?

• г. Киров

Я написала в прокуратуру на сотрудника полиции. За превышение полномочий. Ее везде защищают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь в суд, перестанут защищать

Екатерина, обжалуйте решение Прокуратуры, если будете не согласны с ним

Вы вправе обжаловать принятое процессуальное прокуратурой решение либо в вышестоящей прокуратуре или в суде в силу ст.125 УПК РФ

Нужно больше информации. За какое превышение. Что сделано по Вашему заявлению (ответ).

Здравствуйте. Обращайтесь в суд

Екатерина, нужно доверить дело профессиональному юристу, тогда всё может наладиться, пишите в личные сообщения любому из нас, поможем

Обжалуйте бездействие прокуратуры, вплоть до суда.

Доброго времени суток.

Превышение должностных полномочий прокуратура не расследует, как и суд. Обращайтесь с заявлением в СК России по вашему району проживания и указывайте, в чем заключается нарушение требований ст.286 УК РФ. А лучше наймите адвоката для этого.