Юрист поможет спасти от долговой ямы по кредиту - сумма выросла до 330 000 рублей за государственные услуги

• г. Ростов-на-Дону

Нужен юрист по спасение долга по кредиту. Кредит с 2012 г. В 2018 году ещё составляло 156000 т. р хотя поступали деньги но сумма только росла. На данный момент 330000 т. р по гос. Услугам

Ответы на вопрос (8):

Светлана,, в отношении вас вынесено решение суда или же судебный приказ? Какие документы есть на руках у вас? и о какой помощи идёт речь?

Мне надо избавиться от старых кредитов.

У меня есть. Постановление о возбуждении исполнительного производства от 05.05.2022 года

Суд вынес решение или судебный приказ? Вам нужно восстановить пропущенный срок для обжалования и обжаловать судебный акт.

Получали ли вы ранее извещения из суда? Место жительства меняли?

Здравствуйте. Извещение я не получила.

Место жительство меняла.

Светлана, сумма долга подходит для внесудебного банкротства, нужно изучить Вашу ситуацию детально

Если банк подал в суд иск - направляйте мотивированные возражения на иск.