Получил ранение на СВО, удалили силизионку осколки в спене остались, отправляют обратно

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А какая категория Вам присвоена по заключению ВВК?

С, уважением

Надо написать через интернет в военную прокуратуру.

Пишите везде жалобы - в суд, в прокуратуру, путину=запутину... При обращении в суд заявляйте ходатайство о приостановлении действия обжалуемого решения о направлении Вас в зону СВО...