Как подать жалобу после апелляционного определения верховного суда в уголовном деле

• г. Абакан

Я являюсь потерпевшей по уголовному делу. Городским судом был вынесен приговор, с которым я была не согласна. Направляли жалобу в верховный суд, который вынес апелляционное определение об оставлении приговора без изменения. Подскажите пожалуйста, куда дальше подавать жалобу и в какой суд?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Подавайте коссационную жалоба

Вам следует подать кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.

Теперь в Кассационный суд по подсудности.

Непонятно сколько инстанции прошли

Какой "городской суд" рассматривал апелляцию?