Возможно ли получить земельный участок в МО многодетной матери с временной регистрацией детей у бывшего мужа?

• г. Москва

Возможно ли многодетной матери получить земельный участок в МО если она прописала более 5 лет на постоянной основе, 1 ребенок тоже, а остальные 2 с временной регистрацией т.к прописаны у бывшего мужа в г. Москва?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, участок не получите.