Модно ли официально устроиться на работу во время прохождения банкротства?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (6):

Даже нужно. Это добросовестное поведение должника и приветствуется судом.

Благодарю. А если я на пенсии и она 13000. Это как то повлияет

Все будет идти в КМ, а Вам исключат прожиточный минимум. Чем больше денег в КМ тем больше погашения требований кредиторов, а это добросовестное поведение и 100% освобождение от долгов.

Можно устроиться согласно ст.68 ТК РФ.

Здравствуйте

Да, но вы будете получать только прожиточный минимум на себе и ребенка.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru