Как написать коллективную жалобу на обман в автосалоне

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (17):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием помощи ст. 779 ГК РФ. В чем выразился обман

Так и пишите. В прокуратуру лучше всего. В произвольной форме. Главное красиво суть нарушений изложить. Состаться на нарушенные нормы права

Здесь не коллективную нужно готовить, а в отдельности каждому претензию, затем иск в суд. Прокуратура не даст результатов,

Писали заявление в полицию от них тишина, в прокуратуре тоже молчат, что дальше делать не знаем, помогите.

Роспотребнадзор и ФАС вам в помощь, можете еще журналистов привлечь для огласки.

С корреспондентом мы ездили туда.

Уже хорошо.

Так после нашего приезда туда с корреспондентом 22 ноября, они сбежали,1 декабря их уже там не было, где они сейчас не знаем.

Ирина Владимировна, я Вам в вацап написал

Ирина Владимировна, спасибо Вам большое за консультацию, она мне очень помогла. Все сделаю как сказали. Дай Бог Вам здоровья, успехов в работе!

В чем заключается обман?

Жалоба пишется в произвольной форме, в жалобе укажите на нарушения, которые допущены автосалоном

Здравствуйте. Пишите от кого и кому в свободной форме изложив все обязательства дела. Вам совет: лучше пишите не коллективные а отдельные жалобы

Здравствуйте

Вам не нужно писать коллективную жалобу.

Пишите от своего имени претензию, если ваши законные требования не будут удовлетворены вам нужно будет обратиться в суд.

Нужно решать свой вопрос в соответствии с Законом, в чем заключается обман?

Принцип написания и жалобы и претензии - один-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо. В вашем случае - это проведение проверки и принятие процессуального решения. Можете направить нее в прокуратуру.