Муж у ехал на сво когда будут деньги

• г. Краснодар

Муж у ехал на сво когда будут деньги

Ответы на вопрос (5):

Муж это знает лучше, чем юристы.

Для получения единовременной денежной выплаты военнослужащий подает рапорт командиру воинской части, начальнику (руководителю) организации Вооруженных Сил Российской Федерации (далее - командир воинской части).

В рапорте военнослужащим указывается наименование единовременной денежной выплаты, ее размер, основание для выплаты и срок (период), на который заключен контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

К рапорту прилагается копия контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Командир воинской части организует подготовку и издание приказа об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на ее выплату.

В приказе об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему указывается наименование единовременной денежной выплаты, ее размер, основание для выплаты и срок (период), на который военнослужащим заключен контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.

Постановление Правительства РФ от 9 декабря 2022 г. N 2278 "Об утверждении Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации"

Деньги выплачиваются мужу-он вам оставил доверенность и свои карты?

Если речь о единовременной выплате в соответствии с Указом Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787, то она производится не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.

А, что Вас не устраивает?

Мы не знаем, когда уехал Ваш муж, какие деньги Вы ждёте.

У него есть личный кабинет, там все видно.

Еще есть командование, которое отправляет документы.

Возможно только после НГ. Все вопросы к мужу, что он подавал из документов и когда документы направят в финорган МО РФ и ещё много и много вопросов, на которые вам никто не ответит.