Судебное разбирательство по делу о банкротстве и долгах УК - как защитить свои права?

• г. Вологда

Признана банкротом 2022, УК подает в суд на долг который 2021 образовался. Там еще и пени как мне они сказали. 2022-2023 год я исправно платила по квитанции. Но оказалось что УК часть денег перекинулся на долги 2018,2019,2020 по этим годам судебные приказы были отменены в связи признанием меня банкротом. Долг УК как банкроту мне отказала, ссылаясь на то что долги переходят моим детям несовершеннолетним. Скажите пожалуйста, после того как я напишу возражения в суд чтобы отменили судебное производство., что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Вы правильно написали УК хитрит. И они умышленно закрыли часть долгов за те года.

Идите к своему адвокату или юристу и пишите с ним возражения, а потом иск в суд. По другому не получится. Удачи Вам. С наступающим Новым Годом.

Желаю крепкого здоровья и всего самого хорошего Вам, Вашим родным и близким.