Подделка анализов и ошибки в медицине - как люди страдают от несистематичности системы

• г. Иркутск

Ранее замечала, что анализы исправленные, говорила об этом супругу, его заболевание было выявлено спустя 13 лет, узнала я о нём только через 20 лет.

Выявила, что перед вступлением в брак пара не проходит мед. осмотр.

Но медицине пришлось объяснить, что люди спят в одной пастели.

Кто это придумал такую систему?

Выявила это только после операции когда поднялась температура под 40, что анализы подделали и не поставили дренажное устройство. Наступила на ногу при такой температуре. Боюсь что пошёл теперь разрыв в другой части сухожилия. Врачи молчат, я так понимаю, не знают как решать мою теперь проблему. Как быть в такой ситуации, если вся система такая?

Ответы на вопрос (1):

Это медицинский вопрос. Вы конкретно вопрос задайте. Пока не понятно ничего. Вот я хоть и доктор и медицинский юрист, но вижу две ситуации. А медосмотры перед вступлением в брак - дело добровольное. Это не узаконено.