Прописан человек в квартире-- пенсионер-- вступить в наследство-на основании какого закона

• г. Пермь

Прописан человек в квартире-- пенсионер-- вступить в наследство-на основании какого закона

Ответы на вопрос (2):

На основании норм гражданского законодательства. Вы все обстоятельства изложите подробно

Добрый день!

Чтобы вступить в наследство нужно обратиться к нотариусу и подать заявление о выдаче свидетельства о праве наследования по закону.

У какого нотариуса заведено наследственное дело Вы можете узнать на сайте Федеральной нотариальной платы: для этого надо знать дату рождения и смерти наследодателя, его имя, отчество и фамилию