Уведомление о совместительстве для муниципальных служащих в сельсовете - нужно ли его писать при работе на не муниципальной должности?

• г. Красноярск

Работаю муниципальным служащим, специалистом в сельсовете. Если я у этого же работодателя буду совместителем внутренним еще на 0.5 ставки на не муниципальной должности нужно ли мне писать уведомление об иной оплачиваемой работе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы должны написать, для предотвращения конфликта интересов. Обязательно напишите.