Порядок подачи заявления на арендодателя по содержанию и ремонту не жилого помещения при наличии договора с многоквартирным домом

• г. Чайковский

Такой вопрос по каким статьям можно подать заявление на арендодателя по содержанию и текущему ремонту не жилого помещения. Если нет договор с арендатором но если есть договор с многоквартирном домом.

Ответы на вопрос (2):

Иск подается, если сторона что-то нарушает. Но Вы сами

указываете, что у Вас нет никаких договоров с арендодателем.

ГК РФ Глава 34. Аренда