Последствия отсутствия направления письменных возражений третьему лицу в судебном процессе

• г. Москва

Что произойдет, если истец не отправит третьему лицу без самостоятельных требований, возражения истца на возражения ответчика?

Письменные Возражения истца, на возражения ответчика, Направлены почтой только ответчику. Третье лицо в суд не приходит и вообще не участвует. (привлечен на стороне ответчика)

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет это ваше право, а не обязанность

Судья не отложит заседание из-за того что возражения направлены только ответчику?