Право судебного пристава открывать дела старше срока давности - влияние на законность действий и возможные шаги

• г. Челябинск

Имеет ли судебный пристав право открывать закрытые дела по сорок шестой статье срок давности которых более 3 лет без решения суда и Какие действия в этом случае нужно делать

Ответы на вопрос (1):

В этом случае нужно делать только одно -- показывать все документы юристу за столом в спокойной обстановке.