Что делать, если мой папа умер? Имею ли я право на какие-то выплаты? Куда обращаться за помощью?

• г. Барнаул

Мой папа погиб 19.10.23 в ходе сво я единственная законная дочь мне 27 лет

Есть сестра-опекун

Есть трое несовершеннолетних детей, которые не записаны на папу

Подскажите пожалуйста хоть на какие-то выплаты я могу расчитывать? Если да,то куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Если вы не были на иждивении папы, то никакие выплаты вы получить не можете, так как вы совершеннолетняя.

Выплаты получит его супруга (если есть), его родители (если живы), а также НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ дети, если записаны на него.

Примите мои соболезнования.

Взять ситуацию с сожительницей как можно добиться чтоб суд потребовал днк? я не против чтоб дети выплаты получили, но только папины дети.

Нужно установить отцовство на несовершеннолетних детей в суде. А вот с Вами сложнее. Детям после 18 лет ничего не причитается. Правда у Вас сестра опекун в связи с чем? Если Вы находились на иждивении то тогда полагаются выплаты.

Это у папы сестра ещё и опекуном была.

Тогда очень жаль ничего не положено Вам.

Вы не можете рассчитывать на выплаты, так как вы старше 18 лет.