У меня справка ок-5 с Украины со скан кодом в пенсионном лнр ее не принимают требуют мокрую печать, это законно.

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Не законно - потому, что документы выданные Украиной действительны после включения в состав России ЛНР согласно ст.12 Федерального конституционного закона от 04.10.2022 N 5-ФКЗ (ред. от 28.04.2023) "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"

___

Получите письменный отказ и обжалуйте через суд