Долги работника перед фирмой - возможна ли уголовная ответственность?

• г. Красноярск

Работник ездил в череду командировок. Скопился большой долг работника перед фирмой в виде неистраченных авансов. Работник продолжает работать в фирме и дает согласие на удержание з/п в счет долга. Фирма требует полного погашения долга. Возможна ли уголовная ответственность для работника по статьям УК РФ Статья 160. Присвоение или растрата и №162-ФЗ?

Ответы на вопрос (2):

Смотря как это происходило. Вы слишком мало информации дали.

С уважением.