Рассчет даты выхода на работу после отпуска и больничного - какого числа нужно вернуться на работу после отпуска и больничного?

• г. Москва

Какого числа я должна выйти на работу если очередной отпуск должен быть с 11 декабря по 24 декабря, а больничный у меня с 11 декабря по 29 декабря?

Ответы на вопрос (3):

Как правило, если вовремя ежегодного отпуска работник взял больничный, то этот отпуск продлевается. Но дни отпуска, совпавшие с больничным из-за временной нетрудоспособности работника можно перенести на другой срок по согласованию с администрацией абз. 1, 2 ч. 1 ст. 124 ТК РФ. В любом случае требуется издание приказа.

Спасибо. Я всё это понимаю. Но вопрос в том что, какого числа я,должна выйти на работу в январе месяце в связи праздничными и выходными днями?

В первый рабочий день