Право совершеннолетних детей на квартиру, если родители лишены родительских прав - юридическая сторона вопроса.

• г. Ульяновск

Вопрос такой, положена ли совершеннолетним детям квартира от государства, если их родители были лишены родительских прав, но у детей есть доля в квартире родителей лишённых родительских прав?

Ответы на вопрос (4):

Всем сиротам подряд квартиры никто не выдает, жильё дадут лишь тем, кто признан в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий