Сложная ситуация с разделом имущества после развода - что делать?

• г. Новосибирск

Договор купли - продажи от 24.08.2009

Сделка была безденежной, квартира была моей матери, риелтор оформила договор купли продажи где прописали что мама нам продаёт 3 комнатную квартиру за 500 тр долю выделили в договоре 1/4 долю сыну (05.12.2008 г.р) 1/4 долю мужу, мне 1/2, затем муж подал на развод. Сейчас я 1/4 долю получила от бывшего Супруга в счёт погашения его алиментов. Мои стали 3/4 и сына (15 лет) 1/4. У нотариуса мне скащали что я не могу подарить сыну свои 3/4 так как мне при покупке была определена доля больше чем супругу. И что от моей 1/2 доли 1/4 доля бывший супруг модет заявить о разделе имущества. И нотариус не модет подарить от моего лица сыну мою долю. И продать квартиру я тоде без согласия б. Супруга не смогу.

Брак расторгнут 2914 гле он заявлял о разделе совместно нажитого имущества. Но делил 1/3 долю в комнате в общежитии где я выкупила долю у первого Супруга по договору купли продажи, хотя писала расписку что он отдаёт мне алименты, а алименты он мне не отдавал.

На тю 3 комнатную бывший муж не вносил разделе имущества.

И в раздел имущества не вносил долю купленную во второй комнате за счет средств мат. капитала.

На которую он так деине имел право

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы где-то консультируете, а ответы черпаете здесь?

Правовой анализ вопроса на платной основе через личные сообщения.

- см. ст. 779 ГК РФ