Вопрос как и с кого и в каком порядке можно высудить мне деньги на ремонт?

• г. Красноярск

Проконсультируйте пожалуйста! Было ДТП, в меня вьехали! Я не виноват, виновник скрылся, его нашли конечно, но почему то не лешили! Было помято переднее левое крыло и скол на двери! Оценщик написал: замена крыла, покраска крыла, покраска двери и замена молдинга! И так подождал 2 месяца пока Москва насчитает! Насчитали к выплате 2900! хотя было насчитано около 9000! у меня тайота калдина 1998 г, но по паспорту 1982 г. вот поэтому и мало из за того что год старый,-обьяснил мне страховой агент осаго! Вопрос как и с кого и в каком порядке можно высудить мне деньги на ремонт? Заранее благодарен! С наступающим новым годом!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Делаете независимую оценку, по стоимости ремонта авто, берете документы о ДТП из ГАИ, госпошлину оплатите, и взыскивать в судебном порядке. В суде все будет хорошо.

Здравствуйте. Сергей! Вы можете обратиться по указанному ниже телефону, я Вас проконсультирую по данному вопросу.