Папа вмешался на тренировке - какие возможные последствия за угрозы в адрес чужого ребенка?

• г. Волгоград

Дети зацепились на тренировке. Папа одного из мальчиков, схватил за плечо чужого ребенка, начал воспитывать (из взрослых в раздевалке был только он). итог: ребенок напуган и его тронули вообще не за что, в перепалке детей он не участвовал. Какой статьей можно пригрозить мужчине за хватание и угрозы в адрес ребенка (9 лет)

Ответы на вопрос (3):

Ст 119 УК

Если нет доказательств, то не будет статьи.

А если есть видео фиксация, например, то в зависимости от кадров, вплоть до попытки действий против половой неприкосновенности, если видно, что он зашел в раздевалку к несовершеннолетнему (и они находились там некоторое время, при этом у ребенка остались синяки).

Исходите из наличия доказательств, иначе будет встречное обвинение в ложном доносе, пр.

УПК РФ Статья 74. Доказательства

Был телефонный разговор," мужчина" не отрицал своих действий, и более того считает себя правым...

В ближайшее время я настояла на диалоге воочию + тренер, ТК в принципе не допускаю, что посторонний взрослый может хватать, угрожать чужому ребенку, тем более зная, что родители этого ребенка находятся минимум в этом же помещении (тренировка поздняя, ребенок маленький)