Когда я могу оформить пенсию по старости если мне 20.11.68 г. исполнилось 55 лет, проживаю в ЛНР, стаж 39 лет

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за пенсией в 2026 году, если ваш рабочий стаж составит 37 лет. www.9111.ru

Женщины 1968 гр выходят на пенсию в 60 лет.

Если есть 37 лет стажа, сюда не входит учебе и отпуск по уходу за детьми, то сможете выйти на пенсию в 58 лет.