Я заключаю договор на протезирование.. А если меня не устроит качество выполненых работ, мои действия?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Претензию можно направить.

Да, только учтите, что нет юр понятия "не устраивает качество"... Это весьма субъективное мнение... Вас не устраивает, а врач скажет "работа сделана нормально". Поэтому, прежде чем направлять им претензию или иск в суд, нужно проводить оценку качества оказанных мед услуг.