Как восстановить утерянные документы на недвижимость в Грузии для продажи?

• г. Майкоп

Мой муж, гражданин Грузии по рождению, получил гражданство США. В Грузии осталась недвижимость, жилой дом. Документы утеряны. Как ему восстановить документы с возможностью дальнейшей продажи дома? Выехать за пределы США не имеет возможности по состоянию здоровья. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно уточнять в Грузии.

В обычном порядке совершеннолетние иностранцы могут получить гражданство, если к моменту подачи заявления живут в Грузии уже 10 лет. При этом нельзя покидать страну более чем на 90 дней в течение года. Исключение — поездки на учебу или лечение на срок до 2 лет.