Возможно ли ИП Строительство финансировать футбольный клуб из прибыли и списывать расходы?

• г. Донецк

Может ли ИП с видом деятельности "Строительство" добавь ОКВЭД футбольный клуб? И финансировать его с прибыли от основной вида деятельности? То есть аренда автобуса, экипировка, инвентарь и т.д. то есть списывать расходы на деятельность футбольной команды

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

ОКВЭД добавить можно любой, даже если этим видом деятельности ИП или юрлицо заниматься вообще не будет.

Да, может.

Главное чтобы это был один налоговый режим. Иначе придется вести отчетность по двух видам деятельности по разным налогообложениям

Да, можете добавить в качестве дополнительного, это не запрещено

Хоть скотоводство укажите