Проблема с приемом пищи осужденных в ПВР исправительных центрах - неуказанный порядок и принудительное готовление пищи другим осужденным

• г. Краснодар

Вопрос такой. В ПВР исправительных центров неуказан порядок приема пищи осуждённых находящихся в ПДН. В Нашем центре они едят только в том случае если им кто-то приготовит из осужденных. А начальник учреждения бывает принудительно заставляет осуждённых готовить пищу нарушителям, может кто нибудь разъяснить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Их должны кормить также, как и остальных.

Три раза в день.