Случайно разбил экран монитора в компьютерном клубе, администрация возмещения ущерба в размере 30000 тыс рублей как поступить

• г. Москва

Случайно разбил экран монитора в компьютерном клубе, администрация возмещения ущерба в размере 30000 тыс рублей как поступить

Ответы на вопрос (4):

Да это не важно, случайно вы разбили или умышленно. Кстати, если бы сделали это умышленно, можно было привлечь к уголовной ответственности.

Ущерб надо возмещать, оспорить можете лишь размер ущерба, если он завышен

Выплатить досудебно или забить

Ущерб должен возмещаться. Купите клубу новый монитор.

Вы обязаны возместить ущерб, через суд заплатите больше.