Какие доказательства использовать для обоснования суммы ущерба в суде после трех лет с момента залива

• г. Москва

Какие доказательства в обосновании заявленной суммы ущерба посоветуете привести в суде, если с момента залива прошло около трёх лет?

Ответы на вопрос (6):

Проводите независимую оценочную экспертизу

В обоснование суммы ущерба предоставляется отчет специалиста об оценке ущерба.

С кого взыскиваете ущерб?! С УК или собственника?

Эксперт оценивает

Обоснованием может быть только оценка ущерба, сделанная экспертом с лицензией.

Для суда понадобиться оценка