Законно ли списан налоговой инспекцией в декабре 2023 г с моей карты долг по налогу на транспортное средство за 2019 год.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать, когда Вам направлено налоговое уведомление и требование об уплате налога

Добрый день!

Срок исковой давности составляет 3 года, в связи с этим важно знать когда было направлено соответствующее налоговое уведомление.

Да, ранее направляли налоговое уведомление.

Почему нет