Важная информация - что грозит за неявку к военкомату до 27 лет?

• г. Симферополь

Скажите если до 27 лет не получал никаких повесток в военкомат то в таком случае могут ли привлечь к административной и уголовной ответственности по статье 328

Ответы на вопрос (9):

Нет

Если не получал, то и ответственности нет. Но в 2024 году в армию начнут призывать граждан с 19 до 30 лет. Так что есть еще время и шанс послужить на благо Родины.

Спасибо вам большое за ответ. Служите лучше вы сами.

Я свое отслужил и не прятался от военкомата.

Замечательно я очень сильно рад за вас. С наступающим вас новым годом.

С нового 2024 года больше таких оплошностей от военкомата не будет, и кто не успел отслужить обязательно будет призван на военную службу и 27 лет теперь не помеха.

Все может быть. Только вы должны знать что закон обратной силы не имеет.

Здравствуйте немогут

За последний месяц Вы обратились с подобными вопросами 26 раз. Из содержания вопросов становится понятно, что не получали повесток Вы в связи с тем, что играли в прятки с военкоматом. Так что всякое возможно