Перенос лицензии на деятельность такси из Краснодарского края в Сыктывкар - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос.

У меня есть лицензия на деятельность такси по краснодарскому краю. Я переехал в другой город в Сыктывкар, который находится на территории РФ. Смогу ли осуществить деятельность в сфере такси законо?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не действует лицензия

Нет

Нужно оформлять новое разрешение по месту осуществления деятельности-Разрешение на такси действует только на территории того региона, где оно выдано.