Что делать, если с кредитки сняли наличные с использованием электронной подписи, которой у вас не было?

• г. Санкт-Петербург

Можно-ли как-то решить вопрос, если у меня с кредитки сняли наличку при помощи электронной подписи, которой у меня не было, я в шоке?

Ответы на вопрос (5):

В полицию обращатесь.

Да, можно. Обращайтесь в полицию, но решать вопрос придется с банком.

Так что пишите претензию банку, выясняйте как была получена подпись.

В полицию обращайтесь.

Странный вопрос, требуются детали, так как такая технология это что-то новое

В полицию обращайтесь с заявлением.