Как обойти необходимость приписного или военного билета при трудоустройстве - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Меня волнует вот какой вопрос. На данный момент мне 19 лет, учусь в колледже дистанционно, т.к. увлекаюсь множеством деятельностей, и ходить очно нет возможности. На военном учёте не стою (никогда не стоял). Хотел трудоустроиться на работу по ТК РФ, но требуют приписное, или военный билет. Служить естественно желания нет. Как мне стоит поступить в будущем? Сначала найти у себя что-либо, может непризывной "недуг", а потом уже вставать на учёт, либо какой-то другой сценарий развития событий? Буду благодарен за помощь!

Ответы на вопрос (1):

На воинрский учёт придётся вставать, либо искать работу не по ТК РФ.