Механизмы поощрения для участковых врачей государственной поликлиники в РФ - законодательное обеспечение и практика применения

• г. Красноярск

«Какие виды поощрения существуют для участковых врачей государственной поликлиники в РФ?» Укажи статьи/номер законодательства в соответствие с которым возможно поощрение» хочу благодарность скинуть губеру в зак собрание и мед руководству

Ответы на вопрос (3):

Укажи статьи/номер законодательства в соответствие с которым возможно поощрение» хочу благодарность скинуть губеру в зак собрание и мед руководству.

Переводите вопрос в ВИП, и всё укажем.

ЛЕГОСТАЕВА - ты ЗАИБАЛА СО СВОИМ ВИПОМ, сказано же - ответы бесплатные, нет сука развести пенсионеров на день хочет

Смешно - денег что ли хочешь срубить?