Свекровь выписала зятя из госпиталя без справки - как получить форму 98

• г. Барнаул

Зять лежал в госпитали по ранениям получиных на сво, сегодня его выписали с нарушением режима, так он отсутствовал 31 декабря, так как приехала жена, и они 31 декабря узнали что она беременная,1 и 2 января находился в госпитали, выдали выписку с нарушением и без справки 98 формы, как её получить и где

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный документ выдаётся на основании ВВК.

С, уважением

Здравствуйте. ВВК не имеет никакого отношения к выдаче справки о ранении (Вы ее называете справкой 98). ВВКУ выдает справку о тяжести ранения для получения страховой выплаты, а не выплаты 3 миллиона. Справку о ранении выдают в госпитале сразу как установят личность раненного. Сколько времени он находился в госпитале? Вы уверены что справку о ранении ему не выписали.