Как вернуть деньги, если обманул брокер. Потом юристы лживые просят деньги

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Вера, здесь усматривается мошенничество, если брокер обманул и не возвращает деньги (ст. 159 УК РФ).

Вам необходимо подать заявление в полицию. Будет проведена проверка и вынесено решение.

Деньги можете вернуть в судебном порядке.

Никак вы деньги не вернете, они ушли мошенникам, про них можете забыть.

В полицию обратиться вы можете, но вернуть деньги нереально.