Поставят ли на учет в ПНД после комиссации по статье 17б из армии - возможно ли избежать и получить права?

• г. Екатеринбург

Поставят ли на учет в пнд после коммисации из армии по статье 17 б?

Хочу комиссоваться по этой статье из армии, но боюсь что сразу как коммисуют поставят на учет в пнд, тем самым поставив крест на моей дальнейшей жизни. Можно ли как то избежать постановки на учет? Зависит ли это от врачей, можно ли как то договориться? И возможно ли будет потом получить права?

Ответы на вопрос (8):

Только от врачей зависит.

А скажите пожалуйста, в теории то все таки возможно списаться по этой статье без особых последствий, чтобы можно было потом права получить? Это к примеру если диагноз нарушение адаптации

Антон, это зависит только от врачей ПНД.

Для комиссования с армии нужны оснеования, которые будут установлены ВВК. В соответствии с заколюяением будут все последствия. Договориться - это о какой сумме идет речь? Не проще ли подключить юриста к работе?

А какие именно последствия будут? И как в этом случае поможет юрист?

Здравствуйте.

Вас поставят на учёт.

Снимут с учёта, когда будет ремиссия.

Права не дадут и на работу, где гельзвюя работать с психическими отклонениями, вас не возьмут

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

Тогда служите

Здравствуйте. Могут поставить, вопрос только решает ВВК

С уважением!