Как обойти дисквалификацию и зарегистрировать ООО и ИП после нарушения налоговых обязанностей

• г. Абинск

У меня было зарегистрировано юридическое лицо, но из-за того что не сдавались налоговые отчечеты, компанию дисквалифицировали. По закону нельзя регистрировать ооо 3 года, с момента дисквалификации, подскажите пожалуйста, можно ли это как-то обойти и зарегистрировать ооо и ип? Спасибо!

Ответы на вопрос (27):

Виталий, нет на себя вы не сможете сейчас открыть даже самозанятость, к сожалению.