. Как вернуть детей, если комиссия отказала в возврате в кровную семью - Центр помощи подаст иск о лишении родительских прав

• г. Пермь

Как вернуть детей, если комиссия о возврате в кровную семью прошла отрицательно? Центр помощи детям будет выходить с иском о лишении родительских прав

Ответы на вопрос (9):

А за что лишают? За пьянки? Нужно идти лечиться. И обращаться к юристам.

Справка о прохождении нарколога и психиатра: на учёте не состоит, в лечении не нуждается. Прошла кодировку, муж не делал кодирование, хотя справка такая же. Комиссия отказала. Сказали доказывать в суде свои плюсы

Вот и я говорю, вам нужна грамотная юридическая помощь. Если не трудно, оцените ответы юристов.

Вот и доказывайте - если дети изъяты, то их вам без справок о кодировке не вернут.

Здравствуйте, Кристина!

Обжаловать нужно постановление комиссии в судебном порядке.

Мне можно первой подать на обжалование, пока они не вышли в суд на лишение?

Вы вправе оспаривать решение комиссии в судебном порядке. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших, на ваш вопрос.

Ответ отключен модератором

Простите, по условиям работы на сайте, предлагать свои услуги в ответах на вопросы нельзя.