Как решить проблему с шумными соседями и плачущим ребенком после полуночи?

• г. Пенза

У соседей сверху родился ребенок. Младенец почему то плачет исключительно после 12 ночи. Но Когда его начинают успокаивать убаюкивать больше шума от взрослых. Они прямо в полный голос кричат баю бай, и начинаю топать ногами при ходьбе, уже и ребенка так не слышно как их. Шум от них такой что уснуть не возможно. Как быть в данной ситуации? Могу ли я пожаловаться куда то что бы взрослые вели себя по тише. Убаюкивание ребенка это не значит перекрикивать его.

Ответы на вопрос (2):

Никуда. Можете в данном случае обратиться только к соседям с деликатной просьбой вести себя потише или с предложением помощи или обучения эффективному способу усыпления ребенка.

Можете, это Ваше право подать заявление в полицию о нарушении тишины и покой граждан в ночное время.