Отказ в пособии из-за превышения площади - как учитывать прописку в квартире

• г. Санкт-Петербург

Подавала на пособие ребёнку. Пришёл отказ якобы из за превышения квадратных метров. В одной квартире площадь 30.4 кв. м.

Прописаны я мать, моя мама и бывшая собственница квартиры, так как квартира покупалась с условием её пожизненного проживания. И есть ещё комната ваша комунальной квартире 17.5 кв м. Учитывается ли что там они прописаны или нет

Ответы на вопрос (4):

А почему тогда отказали

Пишите жалобу на сайте СФР, пусть обоснуют свой отказ.

Учитываются все площади.