Как выйти из ТСЖ - расходы и процедура

• г. Москва

Хочу выйти из тсж, могули я жто сделать и если да, то нужно будет мне платить зарплату бухгалтеру, управляющему и консьержам и платить за помещение общего пользования, подземный гараж

Ответы на вопрос (6):

Заявление надо писать о выходе. Только вас это не освободить от уплаты общих расходов, увы.

Можете выйти, могут подать в суд на оплату

Т.е. мне все равно надо будет платить зарплату бухгалтеру и консьерж и платить за места общего пользования?

Да, административно-управленческие расходы придется все равно оплачивать.

..ходи-не ходи, ставки за содержания жилого помещения так установлены, что туда все зарплаты войдут, и дворников и т.п.