Выезжал задним ходом с парковки на главной дороги с зади остановился машина и я врезался что с делать?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (3):

Вызывать ГИБДД. Иначе лишат прав за оставление места ДТП. А так потерпевший получит страховку, если есть ОСАГО и все. Или оформить европротокол.

Здравствуйте! Вам нужно вызвать ГИБДД и сообщить об аварии в свою страховую компанию.

Айдаш, зафиксируйте с помощью фото и видео местоположение и повреждения ТС. Если у обоих есть страховка можете оформить европротокол, или вызывайте ГИБДД